物业管理服务招标公告(常熟虞茂置业有限公司2025)
关于常熟项目2025年2025年示范区物业管理服务的采购采购公示
>
>
关于常熟项目2025年2025年示范区物业管理服务的采购采购公示
关于常熟项目2025年2025年示范区物业管理服务的采购采购公示
招标类别:
其他营销类
发布主体:
金茂华东
发布时间:
2025-05-07 16:10:17
常熟虞茂置业有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行单一来源采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称:关于常熟项目2025年2025年示范区物业管理服务的采购
项目编号:YXDYLY20250507006
经办部门:营销策划部
采购范围:
关于常熟项目2025年示范区物业管理服务的采购
2.单一来源供应商
金茂智慧生活服务(重庆)有限公司苏州分公司
3.采用单一来源采购的原因
采购内容为项目示范区售楼处物业管理,选用内部供应商。
4.公示期
2025-05-07 16:11:00~2025-05-12 16:11:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:常熟虞茂置业有限公司
地址:常熟
联系人:戚静敏
电话:18013140077
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3