钢筋 热轧带肋钢筋 热轧光圆钢筋 螺纹钢招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250500747
二、询价书名称:四十九处钢筋采购5月
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-05-07 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-05-10 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-10 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:于冰
联系电话:15297556870
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-05-07 12:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010104800529
热轧带肋钢筋|Φ20mm|HRB400E|GB1499.1
吨
70.0
13
2025-05-25 00:00:00
010104800532
热轧带肋钢筋|Φ25mm|HRB400E|GB1499.1
吨
70.0
13
2025-05-25 00:00:00
010104800535
热轧光圆钢筋|Φ10mm|HPB300|GB1499.1
吨
3.83
13
2025-05-25 00:00:00
010104800535
热轧光圆钢筋|Φ10mm|HPB300|GB1499.1
吨
9.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107000074
螺纹钢|22mm|HRB400e|HRB400e|国标
吨
326.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800099
螺纹钢|Φ12|HRB400|GB 1499.2
吨
90.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800139
螺纹钢|Φ20|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
220.2
13
2025-05-25 00:00:00
010107800139
螺纹钢|Φ20|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
34.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800142
螺纹钢|Φ25|HRB400|GB 1499.2-2018
吨
80.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800142
螺纹钢|Φ25|HRB400|GB 1499.2-2018
吨
800.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800143
螺纹钢|Φ28|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
269.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800143
螺纹钢|Φ28|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
211.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800143
螺纹钢|Φ28|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
240.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800146
螺纹钢|Φ32|HRB400E|GB 1499.2-2018
吨
20.0
13
2025-05-25 00:00:00
010107800234
螺纹钢|Φ28|HRB400E|GB 1499.2
吨
480.0
13
2025-05-25 00:00:00