道路工程招标公告(淳安经济开发区管理委员会2025)
坪山经七路道路工程 2025-05-07
坪山经七路道路工程
2025-05-07
项目编号
工程名称
坪山经七路道路工程
建设单位
淳安经济开发区管理委员会
项目编号
A3301270160526768001221
公告登记日期
2025年5月7日
开标时间
2025/05/29 08:45:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心淳安分中心
监管部门
淳安县公共资源招投标管理委员会办公室
招标联系人
佘远萌
招标联系电话
15925697395
所属地区
淳安县
工程分类
市政公用
代理公司
浙江科佳工程咨询有限公司
代理联系人
唐恒勋
代理联系电话
15868413300
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
淳安县千岛湖镇
法定代表人
钱江
联系地址
珍珠大道136号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
988
本期概算(万元)
795.3005
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级
从业人员资格要求
具备 市政公用工程 二级
相关附件: