山东杂品类消耗性材料 机油滤芯招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-07 15:04:48
截止时间

2025-05-14 23:59:59

期望收货期
2025-06-15 — 2025-06-30
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-07 — 2026-05-07
询价单编号
210009620381372

收货地区
山东 烟台 烟台市牟平区 姜格庄街道酒馆工业园烟台山水水泥有限公司北海分公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2100100125
机油滤芯(GV220-55/6-II) 物料描述:1:空压机用美国KERRY
山东耐力特节能设备有限公司,
237705331800
2件
不送样

2
2100100979
油滤器芯(PMVF90-23/6-II) 物料描述:1:开山空压机型号:(PMVF90-23/6-II)KE50903025;油气分离芯,开山厂家购买
山东耐力特节能设备有限公司,
537705331800
1件
不送样

3
4070101822
PPR阀 物料描述:1:
,
DN40
1件
不送样

4
4070102352
蝶式止回阀 物料描述:1:(加急)型号:DH77X-10/16ZB;指定厂家:天津市莱斯特阀门有限公司(付照片)
天津市莱斯特阀门有限公司,
DN65
2件
不送样

a8b6875f90e30e93d5481eb5c55d8c3.jpg

b6510590ceae569b2bc149e9056b3c6.jpg

5
50305496
车用尿素液 物料描述:1:规格:10千克/桶,共需求:400千克;不指定品牌,只要满足国六排放
,
AUS32
400千克
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。
请供应商报价标明品牌,否则为无效报价!

LC但制单8Z91/01-XZHO转类半事¥草创回T3/HC包学L华1·8Z91/01-XLLHG