市政设施改造提升工程 人行道路维修、窨井设施维护招标公告(江山市市政工程管理处2025)
2025年市政设施改造提升工程(二期)十二标(零星项目)[A3308810990005235001001]
信息发布时间:2025-05-07 16:48:21
来源:江山市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开招标公告
项目名称:
2025年市政设施改造提升工程(二期)十二标(零星项目)
项目代码:
2312-330881-04-01-735421
招标人:
名称:江山市市政工程管理处
地址:江山市城中路8号
联系人:凌伟荣
电话:182****6695
代理机构:
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:江山市区中山路85号5楼
联系人:朱女士
电话:137****5268
项目概况:
江山市城区人行道路维修、窨井设施维护,具体描述详见招标文件、业主提供的工程量清单。
招标条件:
(一)投标人:?3.1具备 独立法人资格,市政公用工程施工总承包三级及以上资质;(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)?3.2具备有效的企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有对应有效的安全生产考核合格证书;
招标内容、范围:
江山市城区人行道路维修、窨井设施维护,具体描述详见招标文件、业主提供的工程量清单。
招标规模:
项目计划投资 12000 万元
标段(包)划分:
1
标段(包)名称:
2025年市政设施改造提升工程(二期)十二标(零星项目)
标段(包)编号:
A3308810990005235001001
标段(包)招标估算金额:
7,296,019.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
详见招标文件
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2025-05-07至2025-05-29,获取方法:5.1本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放。5.2招标文件下载网址:潜在投标人登录衢州市市县一体公共资源交易平台(https://ggzy.qz.gov.cn/)自行下载招标文件。5.3招标文件网上下载时间:(公告发布之日起至投标文件递交截止时间)。
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2025-05-29,递交方式:通过衢州市公共资源交易平台提交
发布公告的媒介:
浙江省公共资源交易服务平台,衢州市公共资源网
行政监督机构:
江山市公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-4962900
信息来源:
江山市公共资源交易中心
接收时间: