耦合器招标公告(秦皇岛发电有限责任公司2025)
ID 3172828 : 秦电:热电安装输煤系统上煤线改造驱动装置采购2025.5.6:93226
开始时间:
2025-05-06 12:30:00
结束时间:
2025-05-09 14:00:00
询价单位:
秦皇岛发电有限责任公司
询价人:
秦勇
询价类型:
一次性订单
询价要求:
货到验收合格后1个月内供应方按合同开发票,交货地点:秦皇岛市海港区港城大街东段72号,运杂费全部由供应方支付
询价列表
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
产品数量
产品需求日期
1
耦合器:YOXⅡZ650
套
6
2025-05-30 00:00:00
2
驱动装置架:适配X3KS150e/HH/B+1风扇350 ,系数1.61
套
2
2025-05-30 00:00:00
3
驱动装置架:适配X3FS160e/HU/B+1风扇350+逆止器,系数1.81
套
4
2025-05-30 00:00:00
4
驱动装置架:适配X3FS160e/HU/B+1风扇350+逆止器,系数1.51
套
2
2025-05-30 00:00:00
5
驱动装置架:适配X3FS120e/HH/B+1风扇240,系数1.82
套
4
2025-05-30 00:00:00
6
制动轮:315外径 适配BYW315-E800-S2K1
套
1
2025-05-30 00:00:00
7
制动轮:500外径 适配YWZ9—500E121
套
6
2025-05-30 00:00:00
8
制动轮:400外径 适配YWZ9—400E121
套
2
2025-05-30 00:00:00
9
制动器:BYW315-E800-S2K1
套
1
2025-05-30 00:00:00
10
制动器:YWZ9—500E121(图纸,YWZ5-500/125-10)(原制,动轮500-Y85)
套
6
2025-05-30 00:00:00
11
制动器:YWZ9—500E121(图纸,YWZ5-500/125-10)(原制,动轮500-Y85)
套
6
2025-05-30 00:00:00
12
联轴器:ZL9
套
1
2025-05-30 00:00:00
13
联轴器:ZL10
套
2
2025-05-30 00:00:00
14
联轴器:ZL13
套
6
2025-05-30 00:00:00
15
联轴器:ZL8
套
4
2025-05-30 00:00:00
16
耦合器:YOXⅡ450
套
1
2025-05-30 00:00:00
17
耦合器:YOXⅡZ600
套
2
2025-05-30 00:00:00
18
驱动装置架:适配X3FS140e/HH/B+1风扇280,系数2.2
套
1
2025-05-30 00:00:00
19
带制动轮联轴器:HLL6
套
4
2025-05-30 00:00:00