招标采购招标公告(中国石化塔河炼化有限责任公司2025)
塔河GDHB2025050602-48类(塔配件-2026年大检修)(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
塔河GDHB2025050602-48类(塔配件-2026年大检修)
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/05/07 16:01
公示截止时间:
2025/05/14 16:01
项目名称:
塔河GDHB2025050602-48类(塔配件-2026年大检修)(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4803280091449105
物料描述:浮阀\Φ72×21/31 BN17035-06 06Cr13
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:长沙博能科技股份有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4803280091449103
物料描述:浮阀\Φ72×26 BN17035-06 06Cr13
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:长沙博能科技股份有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4803140091449096
物料描述:卡子\K6B BN17035-06 410
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:长沙博能科技股份有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4803140091449094
物料描述:专用螺栓\M10×30 BN17035-06 410
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:长沙博能科技股份有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4803140091449093
物料描述:卡子\K8B BN17035-06 410
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:长沙博能科技股份有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化塔河炼化有限责任公司
联系人:
黄顺彬
联系电话:
7979137
邮箱:
HUANGSB.THSH@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
刘文平
电话:
0997-7979165
邮箱:
传真: