冷却塔填料 玻璃钢斜板填料 冷却塔玻璃钢进风窗招标公告(敬业集团有限公司2025)



敬业集团采购部2025年4月份冷却塔填料品牌邀请询价公告
FBCG202505060027 
 
项目所在地:平山县南甸镇 
敬业集团采购部2025年4月份冷却塔填料品牌进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
2025年4月份冷却塔填料
 
标的明细及具体要求

标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

冷却塔填料
0926020094
玻璃钢斜板填料
180

13%

冷却塔填料
0926020084
冷却塔玻璃钢进风窗
15

13%

冷却塔填料
0926020083
冷却塔玻璃钢进风窗
8

13%

二、投标人资格要求

入围项
本次入围要求

其他条件(上传附件)
根据项目情况自行维护入围条件

品牌等级
仅邀请同类物料一类品牌供应商参与

企业类型
制造商

三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-05-07 09:22:02 至2025-05-15 10:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-05-15 10:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:杨卫东 15176910871
招标采购办:徐冰丽 18230113867
 
 
 
企业运营部招标采购办
2025-05-07

技术要求11.xlsx
备件订货合同.docx

序号
编码
名称
规格型号
技术要求

1
0926020083
冷却塔玻璃钢进风窗
宽1.8米*高1.6米 8层-玻璃钢
技术要求:宽1.8米 高1.6米 8层 材质玻璃钢 颜色军绿色

2
0926020084
冷却塔玻璃钢进风窗
宽1.22米*高1.9米 9层-玻璃钢
技术要求:宽1.22米 高1.9米 9层 材质玻璃钢 颜色军绿色

3
0926020094
玻璃钢斜板填料
BXB-2500-玻璃钢
技术要求:规格型号BXB-2500 材质玻璃钢 斜板宽1000mm 长2500mm 厚4mm 加强筋宽9.5mm 长1000mm 厚4mm

招标项目编号:合同订单甲方(需方): 订单编号: 乙方(供方): 签订时间: 合同签订地:平山县 受甲乙双方签订的《供应商合作协议》编号约束,经双方友好协商一致,特签订本合同订单:1、产品信息:计划号存货编码产品名称规格型号、品牌单位数量单价(元)总价(元)交货日期备注 合计¥: 元(含 %增值税,人民币大写: 。增值税税款 元,不含税金额 元。)2、付款进度:。三、本订单是甲乙双方签订的《供应商合作协议》不可分割的组成部分,受其约束与原合同具有同等法律效力,双方均应遵守并履行《供应商合作协议》的条款内容。四、本合同订单自双方签字盖章之日起生效,电子签章对双方均具约束力。一式3份,甲方执2份,乙方执1份,具有同等法律效力。甲方(章): 乙方(章): 单位地址: 单位地址: 法定代表人: 法定代表人: 委托代理人: 委托代理人: 邮箱: 邮箱: 电话: 电话: 开户银行:开户银行: 账号:账号: