油漆 橡胶软管 聚氨酯泡沫填缝剂 离心泵招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
油漆询比价-华新环境工程(武穴)有限公司
武穴环境工程公司备件比价采购(拟定1-2轮次)
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000039399
醇酸面漆;中灰
华新环境工程(武穴)有限公司
450
KG
2025-05-11
2
000004500000082609
橡胶软管;100X65
华新环境工程(武穴)有限公司
4
M
2025-05-11
3
000004500000067607
聚氨酯泡沫填缝剂
华新环境工程(武穴)有限公司
60
PC
2025-05-11
4
000003000000117604
离心泵;WQ40-22-4
华新环境工程(武穴)有限公司
1
PC
2025-05-11
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
田新昌
联系电话:
13419588981
日期:
2025-05-07
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN43-2025-比-231607
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-05-07 16:09:00
应标截止时间
结束时间
2025-05-09 16:30:00
发布时间
2025-05-07 16:10:20
报价状态
t心椒个