垂柳 八钢维护维修杂品招标公告(八钢公司2025)
询价单号
XJ0127430A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-10T16:00:12.000+08:00
报价截至时间
2025-05-11T16:00:12.000+08:00
采购商名称:八钢公司资材备件采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C2417717
垂柳
八钢维护维修杂品,型号规格:胸径5CM,
9.0
piece
2025-05-20T23:59:59.000+08:00
2025年4月采购计划,现场看样品,联系人:杨培亭13639953211
C6316639
垂柳
八钢维护维修杂品;型号规格:胸径8cm,土球60cm,高度4.5-5m,冠幅2.5-3m 使用对象:绿化水源地;
2.0
piece
2025-05-20T23:59:59.000+08:00
2025年4月采购计划,现场看样品,联系人:杨培亭13639953211
C6316397
二月兰花籽
八钢维护维修杂品;型号规格:一级 使用对象:文景二路;
50.0
kg
2025-05-20T23:59:59.000+08:00
2025年4月采购计划,现场看样品,联系人:杨培亭13639953211
C6316217
山桃
八钢维护维修杂品;型号规格:胸径6cm,土球50cm,高度3.5-4m,冠幅2.5-3m 使用对象:文化园;
9.0
piece
2025-05-20T23:59:59.000+08:00
2025年4月采购计划,现场看样品,联系人:杨培亭13639953211
询价条款
一、交货地址:新疆
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 钢城绿化山桃、垂柳采购计划2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 单项最低价中标9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载