浙江垃圾桶 一次性防护服 PP无纺布 护目镜招标公告(浙江浙能乐清发电有限责任公司2025)



【浙能乐电5月上旬杂品】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250507-000065
二、采购单名称:浙能乐电5月上旬杂品
三、报价截止时间:2025-05-13 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
六、采购执行人:王朔
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
康恩贝肠炎宁片\0.42g×11片×3板×2袋/盒
1000646400
65

13%
2025-06-25
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
规格详见附件图片,贸易商需提供有处方药和非处方药销售资质药店的采购凭证。生产日期要求最新

2
五层货架
1000635719
35

13%
2025-05-31
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
尺寸型号详见附件图片,颜色:黑色

3
科力邦垃圾桶 KB1015 120L/个 黄色
1000583619
30

13%
2025-05-30
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
品牌型号详见附件图片,品牌要求:科力邦

4
一次性防护服\MA00019811\通用\防灰\PP无纺布
1000270384
50

13%
2025-06-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
详见附件图片,品牌要求:元棉,尺码:180

5
护目镜\防雾防刮痕防冲击\国产
1000500383
50

13%
2025-06-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
品牌型号:3M 1621AF。

6
紫外线消毒灯\1230×55×40mm\60W
1000354588
1

13%
2025-06-30
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
按附件图片型号采购,品牌:飞利浦,遥控控制款

7
天然乳胶手套\均码\乳胶\通用型
1000172679
100

13%
2025-06-30

浙江浙能乐清发电有限责任公司
详见附件图片,品牌:得力,尺码:L

8
防护面屏\3M82701\进口
1000349499
50

13%
2025-06-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
品牌型号:3M 82701。

9
消毒液\600g/瓶
1000173699
30

13%
2025-06-30

浙江浙能乐清发电有限责任公司
84消毒液,参照附件图片,带喷嘴,500ml每瓶,品牌不限。

10
电焊手套\均码\牛皮\耐火 耐热
1000172619
60

13%
2025-12-31

浙江浙能乐清发电有限责任公司
按附件图片型号采购,品牌:AP

11
塑料桶\15kg
1000012539
40

13%
2025-12-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
参考附件图片,品牌不限,15L容量

12
回丝布
1000208483
500
千克
13%
2025-12-31
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
品牌要求:柯瑞柯林

13
8股锦纶绳\Φ6mm\锦纶
1000146806
50
千克
13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司

14
8股锦纶绳\Φ8mm\锦纶
1000146807
50
千克
13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司

15
生料带\0.1×12mm×20m
1000146970
100

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能乐清发电有限责任公司

16
白棉布
1000024162
20
千克
13%
2025-07-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
详见附件图片,品牌要求:安赛瑞

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:详见行项目备注