型钢 热轧等边角钢招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-ah-20250506-00003
询价名称:安徽事业部中交二航局池州大桥一标项目型钢询价
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-05-07 13:40:27
截止时间:2025-05-07 15:40:00
联系人:王辰辰
联系电话:18306102451
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-05-07 15:40:00
询价模式:0
补充说明:支付方式:银行承兑+银行转账 (票据金额可能会根据实际发货情况进行调整) 该批计划比较着急,中标后需立马发货,请投标单位注意。
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧等边角钢 Q235B 100×100×8
-
-
磅重
25
件
25.000
吨
0.00
安徽省铜陵市枞阳县中交第二航务工程局有限公司池州大桥一标项目经理部
车板交货,不要超过25吨
2025-05-08
100*10
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后5日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
农行9万银票.png
更多详情咨询及
6586510352100082120250415101043334电票8集团内中国农业银行股份有限公司武汉江汉又支行90,000.002025/4/152025/10/115转付处理中2025/5/6安徽事业部市场化采购6L