数字化乡村招标公告(杭州余杭杜城股份经济合作社2025)
杜城村数字化乡村采购项目交易公告
杜城村数字化乡村采购项目
公开竞标交易公告
(交易编号: Y3301100000015392002001 )
兹有杭州余杭杜城股份经济合作社的杜城村数字化乡村采购项目,根据相关法律、法规对该工程实行公开招标,具体如下:
一、项目名称及编号:杜城村数字化乡村采购项目,招标编号: Y3301100000015392002001
二、招标范围:
窗体顶端
窗体顶端
本项目采购内容为杜城村数字化乡村采购项目,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“采购需求”,本项目概算价格为65万元。
三、项目地点:余杭区良渚街杜城村
四、投标资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的场地、设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;
6、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;
7、本项目不接受联合体投标。
五、本项目采用报名,报名时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):
1、企业法人营业执照复印件;
2、法定代表人授权委托书原件;
3、授权代表有效身份证件原件及复印件。
4、提供一个类似项目业绩(提供合同复印件加盖公章)。
六、报名时间及地点:
1、时间:2025年05月07日至2025年05月08日(双休日及法定节假日除外)上午:9:30-11:30;下午:14:00-16:00
2、报名形式:本项目采用现场报名。
3、报名地点:杭州市余杭区良渚街道办事处9号楼1楼小额交易中心开标室。招标文件另行通知。
七、开标时间及地点:
1、开标时间:2025年05月15日09时30分00秒(北京时间)
2、开标地点:杭州市余杭区良渚街道办事处9号楼1楼小额交易中心开标室。
八、、投标时需携带的审查资料如下:
1、营业执照、资质证书复印件加盖投标单位公章;
2、法定代表人授权委托书原件;
3、授权代表有效身份证件及有效社保缴纳证明原件及复印件;
九、联系方式:
1、采购人:杭州余杭杜城股份经济合作社
联系人:陆旭屹 联系电话:13616513887
2、委托代理:浙江质安工程管理有限公司
联系人:张书剑 联系电话:18806533997
地点:杭州市余杭区中泰街道南湖大厦1幢1914室
公告.pdf杜城村数字化乡村采购项目(招标文件).zip
杜城村数字化乡村采购项目公开竞标交易公告(交易编号:Y3301100000015392002001)兹有杭州余杭杜城股份经济合作社的杜城村数字化乡村采购项目,根据相关法律、法规对该工程实行公开招标,具体如下:一、项目名称及编号:杜城村数字化乡村采购项目,招标编号:Y3301100000015392002001二、招标范围:本项目采购内容为杜城村数字化乡村采购项目,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“采购需求”,本项目概算价格为65万元。三、项目地点:余杭区良渚街杜城村四、投标资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的场地、设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;6、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;7、本项目不接受联合体投标。五、本项目采用报名,报名时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):1、企业法人营业执照复印件;2、法定代表人授权委托书原件;3、授权代表有效身份证件原件及复印件。4、提供一个类似项目业绩(提供合同复印件加盖公章)。六、报名时间及地点:1、时间:2025年05月07日至2025年05月08日(双休日及法定节假日除外)上午:9:30-11:30;下午:14:00-16:002、报名形式:本项目采用现场报名。3、报名地点:杭州市余杭区良渚街道办事处9号楼1楼小额交易中心开标室。招标文件另行通知。七、开标时间及地点:1、开标时间:2025年05月15日09时30分00秒(北京时间)2、开标地点:杭州市余杭区良渚街道办事处9号楼1楼小额交易中心开标室。八、、投标时需携带的审查资料如下:1、营业执照、资质证书复印件加盖投标单位公章;2、法定代表人授权委托书原件;3、授权代表有效身份证件及有效社保缴纳证明原件及复印件;九、联系方式:1、采购人:杭州余杭杜城股份经济合作社联系人:陆旭屹联系电话:136165138872、委托代理:浙江质安工程管理有限公司联系人:张书剑联系电话:18806533997地点:杭州市余杭区中泰街道南湖大厦1幢1914室招标文件领取时间:资格审查通过后代理公司通知领取招标文件