进口轴承 单列圆锥滚子轴承招标公告(中钢集团西安重机有限公司2025)
询价单号
PXBZX25050073
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-09T14:30
报价截至时间
2025-05-09T15:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z019900000205
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33115J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.800000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-102-00》
Z019900000206
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33116J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.880000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-102-00》
Z019900000204
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR32028XJ
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.320000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-102-00》
Z019900000206
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33116J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.880000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-101-00》
Z019900000205
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33115J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.800000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-101-00》
Z019900000204
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR32028XJ
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.320000》。图号:《无》。工程编号:《CC1250-101-00》
D01049981172
圆锥滚子轴承
NSK-HR33216 J
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.930000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3152》
D010499015748
圆锥滚子轴承
NSK/HR32220J(100*180*49)
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.050000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3152》
D01049981167
圆锥滚子轴承
NSK-HR30212J
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.930000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3152》
D010499015751
调心滚子轴承
NSK/21312EAE4(60*130*31)
1.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.980000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3152》
D01049981173
圆锥滚子轴承
NSK-HR32030XJ
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《6.600000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3152》
D010499015748
圆锥滚子轴承
NSK/HR32220J(100*180*49)
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.050000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3151》
D01049981173
圆锥滚子轴承
NSK-HR32030XJ
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《6.600000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3151》
D01049981167
圆锥滚子轴承
NSK-HR30212J
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.930000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3151》
D01049981172
圆锥滚子轴承
NSK-HR33216 J
2.0
个
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.930000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3151》
D010499015751
调心滚子轴承
NSK/21312EAE4(60*130*31)
1.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.980000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315D-3151》
Z019900000197
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR32222J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《7.430000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315-141-00》
Z019900000195
单列圆锥滚子轴承
NSK-32230
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《18.200000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315-141-00》
Z019900000198
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33213J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.990000》。图号:《无》。工程编号:《CC1315-141-00》
Z019900000199
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR32228J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《14.400000》。图号:《无》。工程编号:《CC1280-051-00》
Z019900000200
单列圆锥滚子轴承
NSK-HR33214J
2.0
件
2025-07-05
《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.150000》。图号:《无》。工程编号:《CC1280-051-00》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款
四、技术条款:品牌: NSK
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价表25050073.xlsx
询价(项目)报价表
项目编号:
报价人:
序号
主经营合同号
制修号
名 称
执行标准
规格型号
材质
数 量
单价
金 额(元)
备注
1
C0006-2508-002
CC1280-051
轴承
NSK
HR33214J
成品
2
2
C0006-2508-002
CC1280-051
轴承
NSK
HR32228J
成品
2
3
C0006-2508-002
CC1315-141
轴承
NSK
HR33213J
成品
2
4
C0006-2508-002
CC1315-141
轴承
NSK
HR32230J
成品
2
5
C0006-2508-002
CC1315-141
轴承
NSK
HR32222J
成品
2
6
C0006-2508-002
CC1315D-3151
轴承
NSK
21312EAE4
成品
1
7
C0006-2508-002
CC1315D-3151
轴承
NSK
HR33216J
成品
2
8
C0006-2508-002
CC1315D-3151
轴承
NSK
HR30212J
成品
2
9
C0006-2508-002
CC1315D-3151
轴承
NSK
HR32030XJ
成品
2
10
C0006-2508-002
CC1315D-3151
轴承
NSK
HR32220J
成品
2
11
C0006-2508-002
CC1315D-3152
轴承
NSK
HR32030XJ
成品
2
12
C0006-2508-002
CC1315D-3152
轴承
NSK
21312EAE4
成品
1
13
C0006-2508-002
CC1315D-3152
轴承
NSK
HR30212J
成品
2
14
C0006-2508-002
CC1315D-3152
轴承
NSK
HR32220J
成品
2
15
C0006-2508-002
CC1315D-3152
轴承
NSK
HR33216J
成品
2
16
C0006-2508-002
CC1250-101/102
轴承
NSK
HR32028XJ
成品
4
17
C0006-2508-002
CC1250-101/102
轴承
NSK
HR33115J
成品
4
18
C0006-2508-002
CC1250-101/102
轴承
NSK
HR33116J
成品
4
合计
18
合计
人民币(小写)
人民币(大写)
1、交货期:2025年7月5日
2、付款方式:货到开票挂账后滚动付款。
3、含税、运费。
报价人(盖章):
授权代表(签字):
日期: 年 月 日