重庆市配电改造工程招标公告(重庆市第九人民医院2025)
关于为【外科综合大楼配电改造工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-05-08 11:05
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-05-13 09:00:00
关于为【外科综合大楼配电改造工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
外科综合大楼配电改造工程招标代理
采购人
(5.0)
项目成功率:93.13%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
配合委托人完成本项目的招投标工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
取得合法有效的营业执照并包含招标代理相关营业范围。
服务时限及说明
服务至招标工作完成为止。
合同签订时限及说明
中选后5个工作日
服务金额
¥8,000.00元
金额说明
代理费用包干价8000.00元(大写:捌仟元整)。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-13 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市第九人民医院 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-05-08
外科综合大楼配电改造工程招标代理.pdf
重庆市第九人民医院外科综合大楼配电改造工程招标代理选择说明一、委托人:重庆市第九人民医院。二、委托人地址:北碚区嘉陵村69号。三、委托项目名称:外科综合大楼配电改造工程招标代理。四、委托服务金额:代理费用包干价8000.00元(大写:捌仟元整)。五、委托服务内容:配合委托人完成本项目的招投标工作。六、选取方式:择优+随机。七、委托服务时限:服务至招标工作完成为止。八、委托工作要求:委派人员必须符合相应资质要求。严格按国家以及重庆市招投标有关规定开展招标、投标、文件编制、资料整理留存等相关工作。九、中介资质要求:取得合法有效的营业执照并包含招标代理相关营业范围。十、服务费支付:本次招标代理费由中标单位支付,在领取中标通知书时一次性支付。O重庆市第九人民医院2025年05月08日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App