深圳市法律代理服务招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250508FW0009】龙澜大道北延段(含樟新路)工程施工总承包-法律代理服务采购
项目编号:
TQJG20250508FW0009
龙华区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
龙澜大道北延段(含樟新路)工程施工总承包-法律代理服务采购
邀请函名称:
【TQJG20250508FW0009】龙澜大道北延段(含樟新路)工程施工总承包-法律代理服务采购邀请函
发送时间
2025-05-08 14:00:00
答复截至时间:
2025-05-08 14:30:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250508FW0009】龙澜大道北延段(含樟新路)工程施工总承包-法律代理服务采购
标段/包编号:
TQJG20250508FW0009
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
64130.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
90
交货期说明:
90天
招标/采购范围:
龙澜大道北延段(含樟新路)工程施工总承包-法律代理服务采购
资格条件:
1.具备律师事务所执业许可证 2.能提供增值税专用发票; 3.投标人必须在特区建工集团采购平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标; 4.未被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为信息记录内;
文件获取开始时间:
2025-05-08 14:00:00
文件获取截止时间:
2025-05-08 15:00:00
质疑截止时间:
2025-05-08 16:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-08 17:00:00
递交文件截止时间:
2025-05-09 15:00:00
开标时间:
2025-05-09 15:00:00
文件获取地点:
公路桥梁分公司
开标地点:
深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层
招标人信息
采购单位名称:
深圳市路桥建设集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
罗工
联系电话:
13538780252
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: