山东蝶阀 钢制法兰盘 upvc给水法兰盘 upvc雨水管 弯头招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-08 14:06:45
截止时间
2025-05-09 15:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-05-08 — 2026-03-25
询价单编号
210009746791083
收货地区
山东 日照 日照市岚山区 安东卫街道日照市岚山区岚山西路日照安岚钢铁物流园4#车间
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
蝶阀 物料描述:无
DN100
1个
不送样
2
钢制法兰盘 物料描述:无
DN100
2个
不送样
3
upvc给水法兰盘 物料描述:无
DN110
2个
不送样
4
upvc雨水管 物料描述:无
DN110
2根
不送样
5
弯头 物料描述:无
90度
6个
不送样
6
弯头 物料描述:无
45度
4个
不送样
7
锯末 物料描述:无
200KG
不送样
8
扫地车后挡皮 物料描述:无
3套
不送样
9
不锈钢布袋除尘器(介质水) 物料描述:无
进出水口DN100
1套
不送样
10
明装单联单控开关 物料描述:无
10个
不送样
11
明装五孔插座 物料描述:无
10个
不送样
12
双股护套线 物料描述:无
2*2.5
200米
不送样
13
包塑软管 物料描述:无
15#
100米
不送样
14
包塑软管 物料描述:无
20#
100米
不送样
15
包塑软管 物料描述:无
25#
100米
不送样
16
筒式铜鼻子 物料描述:无
16A
20个
不送样
17
筒式铜鼻子 物料描述:无
25A
20个
不送样
18
阻燃塑料配电箱壳(两侧面扣板) 物料描述:无
长700*高900*厚300mm
1个
不送样
19
阻燃塑料配电箱壳(两侧面扣板) 物料描述:无
长300*高400*厚200mm
1个
不送样
20
测温仪 物料描述:无
TM-902C
6个
不送样
21
不锈钢壳超静音轴流风机 物料描述:无
380v 2.2kw风量大于等于12341m3/h
8台
不送样
22
明装不锈钢配电箱壳(厚1.2mm) 物料描述:无
宽300*高400*厚200mm
2套
不送样
23
镀锌扁铁 物料描述:无
4*4
10根
不送样
24
单相自吸泵 物料描述:无
220V550w
2台
不送样
25
双色接地线 物料描述:无
4平方
1盘
不送样
26
双色接地线 物料描述:无
6平方
1盘
不送样
27
yc电缆 物料描述:无
5*10
50米
不送样
28
yc电缆 物料描述:无
3*25+2*16
60米
不送样
29
ppr水管 物料描述:无
25
80米
不送样
30
ppr弯头 物料描述:无
25
50个
不送样
31
ppr三通 物料描述:无
25
20个
不送样
32
ppr直接 物料描述:无
25
20个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
品牌型号符合要求,符合我们要求才能送货,不符合标准的无理由退货,要求产品为全新正品,及所有配件都有合格证,含运费。如果验收不通过不给予结算,送货上门,不接受自提!快递只接受顺丰、京东、德邦,发货附带详细发货明细(公司名,货物名,规格,数量)。