上海压力表 地全不锈钢压力表 压缩机进气耐震压力表招标公告(上海齐耀螺杆机械有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀螺杆机械有限公司+013压力表的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
362222
压力表
批
2025-07-01
不指定
寻源要求
询价单位:上海齐耀螺杆机械有限公司
签约单位:上海齐耀螺杆机械有限公司
报价截止时间:2025-05-12 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
LCZ25013东华亚鑫采购清单_短周期.xlsx
采购清单(仪电+备件)
用户名称
工作令号
LCZ25013
下单日期
2025-05-07
项目名称
机组号
00
编制
项目经理
采购人员
2025-05-07
备注
1.法兰标准:HG/T20615-2009(Class系列)。
2.共一台套机组,以下为一台套总量。
3.所有仪表位号加前缀“125-”以形成完整位号。
序号
物料编码
物料名称
规格参数
数量
单位
材质
其它要求
位号
生产厂家
供货日期
备注
使用阶段
采购员
16
0702010010001
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 -50~50kPa
1
件
型号:YTN-100H
PG-601
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
随机发货
压缩机进气耐震压力表
周艳
17
0702010010008
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~0.4Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-602
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
随机发货
压缩机排气耐震压力表
周艳
18
0702010010008
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~0.4Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-603
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
随机发货
气液分离器耐震压力表
周艳
19
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-604
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
入口补液耐震压力表
周艳
20
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-605
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
压缩机同步齿轮进油耐震压力表
周艳
21
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
2
件
型号:YTN-100H
PG-606~PG-607
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
压缩机进端轴承进油耐震压力表
周艳
22
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
4
件
型号:YTN-100H
PG-608~PG-611
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
压缩机排端轴承进油耐震压力表
周艳
23
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-612
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
齿轮箱轴承进油耐震压力表
周艳
24
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-613
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
主电机轴承进油耐震压力表
周艳
25
0702010010010
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YTN-100H
PG-614
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
润滑油箱供油总管耐震压力表
周艳
26
0702010010008
就地全不锈钢压力表
M20×1.5 0~0.4Mpa
2
件
型号:YTN-100H
PG-615~PG-616
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
平衡管耐震压力表
周艳
27
0702020010005
就地双针双管差压表
M20×1.5 0~1.0Mpa
1
件
型号:YC-100H
PDG-602
2025-07-01 00:00:00
全不锈钢,弹簧管压力表,充油耐震
表盘直径Φ100mm
机组成套
循环喷液过滤器耐震差压表
周艳