消防工程 预算编制服务招标公告(三亚市育才生态投资发展有限公司2025)
报名截止时间
2025-05-15
参加报名中介数
0
服务需求名称
三亚市育才生态区职工之家消防工程项目-预算编制服务
选取中介方式
择优选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2025-05-08 19:10:30.277
服务需求编号
1009-460208-20250508191734817
项目业主名称
三亚市育才生态投资发展有限公司
所属项目所在地
海南省,三亚市,天涯区,三亚市育才生态区管委会||三亚市育才生态区玉龙路职工之家
所属项目总投资
156.4500(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算编制
对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批
服务金额
下限6000(元) ,上限9488.83(元)
服务时限
下限60(天) ,上限360(天)
服务内容
根据本项目批复建设内容开展项目预算编制、工程量清单和清单计价编制、招标控制价和招标控制清单编制等配合业主完成工程建设所需的预算编制工作。为加快项目建设工作,现需委托预算编制单位负责该项目预算编制工作。 备注:报名需要提交的附件材料1.报价函;2.报价说明(计算式);3.营业执照;4.法人代表身份证;5.资质证书;6,如有委托人需提供委托人证明材料(委托书、委托人的身份证);7.企业从业人员证书;8.信用中国查询结果;9.业绩合同封面和盖章页。以上文件扫描成一个文件上传,未按规定上传相关文件视为不符合选取条件
选取时间
2025-05-15 18:01 至 2025-05-19 12:00
报名日期
2025-05-08 18:00 至 2025-05-15 18:00
咨询电话
***********
备注
无