电机通风机 电机 萨震空压机变频器风机 轴流通风机 变频电机通风机招标公告(华北铝业新材料科技有限公司2025)
华铝新材电机通风机等询价
公开询价/物资/华北铝业新材料科技有限公司
询价通知书编码:20250501327
询价通知书名称:华铝新材电机通风机等询价
采购联系人:魏金柱
采购联系人电话:18331080038
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
华北铝业新材料科技有限公司询价公告
华北铝业新材料科技有限公司现对电机通风机等进行询价采购,现诚邀各合格供应商参加报价。
一、标的物
1.项目名称:华铝新材电机通风机等询价
2.采购方式:公开询价
二、报价要求
1.报价人资格要求:中国五矿集团有限公司电子商务平台的合格供应商。
2.询价标的技术指标及相关要求:详见询价文件,满足买方现场使用要求提供全新产品,质保一年。
3.付款条件:买方以承兑汇票方式付款。货到买方、验收合格办理完入库手续,且收到卖方全额增值税发票后的四个月内支付90%货款,余款10%作为质保金于质保期满予以支付。
4、采用合理运输方式,运费由卖方承担,送至买方仓储部仓库。
三、取得询价文件
合格供应商可登陆中国五矿集团电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn//)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报价截止时间
报价截止时间:2025年5月12日14:30。
询价人:华北铝业新材料科技有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
电机 YE3-250M-4 50HZ TH.R.155 55KW 1485r/min 380V 102.7A EFF94.6% cosφ0.86 IP55 DE:6314 NDE:6314 NO:1122200010 江苏大中电机股份有限公司
台
1.0
0.13
2025-06-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
萨震空压机变频器风机 YT120-4D14、380V、120W、0.45A
台
1.0
0.13
2025-06-29 16:00:00
电机+风扇
3
轴流通风机 YVF-315 550W 380V 1.12A 1400RPM 50HZ 7200m3/h 150Pa
台
1.0
0.13
2025-06-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
变频电机通风机 G-315A 550W 380V 1.94A 1400RPM 50HZ 6200m3/h 180Pa
台
1.0
0.13
2025-06-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: