空调备件 自控阀阀体招标公告(2025)



质检楼402和403空调备件项目公告

质检楼402和403空调备件

项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0010185
采购经理
高海辉-18032800255

报名截止时间
2025-05-11 13:00
报价截止时间
2025-05-12 13:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
自控阀阀体
西门子
VVF53.40-25 PN 25 DN40,
1

2025.06
介质为蒸汽

2
自控阀阀体
西门子
VVF53.50-40 PN 25 DN50,
1

2025.06
介质为蒸汽

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,供方开具全额增值税普通发票,需方在三个月内付清全款
3.技术条款:原厂原装备件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:营业执照副本复印件,法人身份证复印件或代理人身份证复印件,廉洁承诺书复印件(加盖公章或代理人签字),报名单位需提供品牌授权。