山东省抽取式无粉乳胶手套 细胞专用培养基招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2025)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392025000357)
发布时间:2025-05-08 09:21:19
截止时间:2025-05-11 09:29:19
申购单号:CR104392025000357 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:试剂一批 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:
币种:人民币
预算:60000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:见附件
数量:1
预算单价:批
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
货物批量采购附件模板 (3).xlsx
序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
SDS-PAGE蛋白上样缓冲液5X
Bomai
p0015
2ml
包
3
nan
2
抽取式无粉乳胶手套 小号
Bomai
bm-s
100只/盒 10盒/箱
盒
10
nan
3
抽取式无粉乳胶手套(中号)
Bomai
bm-m
100只/盒,10盒/箱
箱
1
nan
4
SDS-PAGE蛋白上样缓冲液5X
Bomai
p0015
2ml
包
5
nan
5
RAW 264.7细胞专用培养基
Bomai
CM-0190
125ml*4
套
3
nan
6
GABARAP (E1J4E) Rabbit mAb
Bomai
13733S
100ul
支
1
nan
7
GABARAPL1 (D5R9Y) XP Rabbit mAb
Bomai
26632T
20ul
支
1
nan
8
Fura-2 AM (钙离子荧光探针, 2mM)
Bomai
S1052
50ul
支
1
nan
9
GABA-A R beta 3 [p Ser409, p Ser408] Antibody
Bomai
NBP2-29508
0.1ml
支
1
nan
10
GABA-A R gamma 2 [p Ser327] Antibody
Bomai
NBP1-28661
0.1 ml
支
1
nan
11
GABA-A R beta 3 Antibody
Bomai
NB300-199-0.02ml
0.02 ml
支
1
nan
12
GABA-A R gamma 2 Antibody
Bomai
NB300-190
0.1 ml
支
1
nan
13
Laboratories Purified Mouse Anti-PKA[RIIα]
Bomai
612242
50 μg/支
支
1
nan
14
Laboratories Purified Mouse Anti-PKA RIIβ
Bomai
610625
50 μg/支
支
1
nan
15
PKC gamma 抗体 (C-4)
Bomai
sc-166385
200 μg/ml
支
1
nan
16
GABARAPL1 (D5R9Y) XP? Rabbit mAb
Bomai
26632S
100 μl
支
1
nan
17
HIF-2 alpha/EPAS1 Antibody - BSA Free
Bomai
NB100-122
100ul
支
1
nan
18
SAPK/JNK Antibody
Bomai
9252T
20 μl
支
1
nan
19
Phospho-SAPK/JNK(Rabbit mAb
Bomai
4668t
20ul
支
1
nan
20
LC3B Antibody
Bomai
2775s
100ul
支
1
nan
21
Phospho-TFEB (Ser122) (E9M5M) Rabbit mAb
Bomai
87932S
100 μl
支
1
nan
22
反转录试剂盒
Bomai
R223-01
100 rxns
包
5
nan
23
LC3A/B (D3U4C) XP Rabbit mAb
Bomai
12741s
100ul
支
2
nan
24
RAW 264.7细胞专用培养基
Bomai
CM-0190
125ml*4
套
3
nan
25
小鼠肺泡巨噬细胞完全培养基
Bomai
CM-M152
100ml
瓶
1
0
26
胎牛血清
Bomai
FCS-500
500ml
瓶
5
合 计
0