海螺易制爆 辅材备件 硝酸钠 硫酸钾招标公告(宁波海螺新材料科技有限公司2025)



宁波海螺易制爆询价

发布时间:2025-05-08 09:51:19

招标基础信息

招标号:
RFX2025050800012
招标单位:
宁波海螺新材料科技有限公司

报名起始时间:
2025-05-08 10:00:00
报名截止时间:
2025-05-15 17:30:00

投标起始时间:
2025-05-08 10:00:00
投标截止时间:
22025-05-15 17:30:00

开标时间:
2025-05-15 17:30:00
阶段:
投标中

招标详细信息

宁波海螺新材料科技有限公司辅材备件询价单

询价人
虞杰尉
签发人

报价单位

部门
供应处
联系人

电话
19855360830
电话

询价日期
2025/5/8
报价日期
年 月 日

序号
名称
规格型号
单位
数量
单价
总价
交货期
品牌(必填)
备注

1
硝酸钠
ACS reagent,≥99.0%;500g/瓶

4

默克

2
硫酸钾
≥99.0%;500g/瓶

1

国药

合计

5

报价说明: 1、所有报价必须注明价格是否含税 是□ 否□,发票种类是否为增值税专用发票: 是□ 否□,税率。 2、交货地点:宁波海螺新材料科技有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明)。 3、请按我公司询价单指定品牌报价,未有品牌要求时报价单位报价必须注明品牌和单价(本次报价以单价为准)。 4、报价单位需具有易制爆经营资质,且经营范围涵盖以上询价物资;否则报价无效。 5、此次询价限于2025年5月15日17:00时前报价有效,报价单须在此时间节点前盖章扫描上传至海螺科创阳光智慧采购平台。

更多公告内容点击查看详情: