河北法兰盘 法兰 隔膜式气压罐气囊招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2025)
沙河发电—28213—小机润滑油蓄能器皮囊充气阀等
开始时间
2025-05-08 14:38
结束时间
2025-05-09 14:38
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
孙延虎
总价限价
元
报价人注意事项
不接受物流,快递、送货到指定地点。收到中标信息7个工作日签订合同,逾期或不能按时到货列入黑名单。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
小机润滑油蓄能器皮囊充气阀
ea
个
6
2025-05-16 23:00:59
GB
NXQAB100/11
984603
法兰盘
ea
个
6
2025-05-16 23:00:59
GB
PN16 DN200
除脱班
988422
法兰
ea
个
4
2025-05-16 23:00:59
GB
DN125 PN16
除脱班
988422
隔膜式气压罐气囊
ea
个
1
2025-05-16 23:00:59
稳压罐罐体直径1400㎜,皮囊尺寸直径800㎜*长度2350㎜,开口大小150㎜/350㎜,常温,承压1.6MPa,需与现场稳压罐匹配,提供产品合格证,使用说明书,质保2年
1.6MPa
稳压罐罐体直径1400㎜,皮囊尺寸直径800㎜*长度2350㎜,开口大小150㎜/350㎜,常温,承压1.6MPa,需与现场稳压罐匹配,提供产品合格证,使用说明书,质保2年
989095