宣传推广服务招标公告(深圳千里马国际猎聘科技集团有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
俄罗斯宣传推广服务采购
项目编号:
2510B0226536
项目地址:
按项目需求
项目类型:
货物
采购方式:
邀请招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
为加大对外宣传力度,加强对俄罗斯高层次人才的吸引,拟寻求具备丰富高层次人才资源及广泛宣传渠道的专业服务公司,开展涵盖俄罗斯宣传推广、广告精准翻译、当地学生群体实地推广等系列服务工作。本项目总限价为人民币10万元整(含税)。此次供应商筛选拟采取邀请招标的形式进行,招标评标方法拟采取综合评标法。
公告名称:
俄罗斯宣传推广服务采购邀请函
公告发布媒体
公告开始时间:
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
俄罗斯宣传推广服务采购
标段/包编号:
2510B0226536/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
100000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
具体时间以项目实施结果为准。
招标/采购范围:
俄罗斯宣传推广服务采购
资格条件:
投标人应具备以下条件: 1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有履行合同所必需的专业技术能力; 3.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 4.法律、行政法规规定的其他条件:无。
文件获取开始时间:
2025-05-08 13:38:00
文件获取截止时间:
2025-05-13 13:38:00
质疑截止时间:
2025-05-13 13:38:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-05-13 13:38:00
递交文件截止时间:
2025-05-13 13:38:00
开标时间:
2025-05-14 09:00:00
文件获取地点:
深圳市南山区科技生态园9栋B2座703
开标地点:
深圳市南山区科技生态园9栋B2座703
招标人信息
采购单位名称:
深圳千里马国际猎聘科技集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
杨琳
联系电话:
13564605825
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: