某产品数据采集与分析设备定制招标公告(2025)


公告类型:竞争性谈判 发布时间: 2025-05-07 16:36:57 截止时间:2025-05-15

统一信息编码:HLJDGG20250507133

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

受某单位委托,安徽省招标集团股份有限公司对某产品数据采集与分析设备定制(项目编号:KY202504-JT-1S001)以竞争性谈判采购方式组织采购,欢迎符合条件的响应人参加谈判。
一、竞争性谈判内容
1.项目名称:某产品数据采集与分析设备定制
2.项目编号:KY202504-JT-1S001
3.项目概况

项目名称
最高投标限价(万元)
交付时间
交付地点
备注

某产品数据采集与分析设备定制
19
合同正式生效日期起算,3个月内完成交付
陕西省西安市或甲方指定地点

二、获取谈判文件的时间期限、地点、方式及售价
1. 申领时间:2025年5月8日至5月15日,每日上午09:00至12:00,下午14:00至17:00。
2. 申领方式:现场领取,不接受邮寄等其他方式。
3. 申领地点:陕西省西安市碑林区雁塔中路40号英法金融中心1207室。
4. 谈判文件每包售价 500 元,现场缴费(扫码),售后不退。
三、响应文件首次递交截止时间、谈判时间及地点
响应文件首次递交截止时间:2025年05月26日14时00分;
谈判时间:2025年05月26日14时00分。
响应文件首次递交地点:陕西省西安市碑林区雁塔中路40号英发金融中心1207室。
递交方式:指定专人递交响应文件,不接受邮寄等其他方式。
四、采购代理机构的名称、地址和联系方法
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:陕西省西安市碑林区雁塔中路40号英法金融中心1207室
联 系 人:白老师 马老师
电 话:17775059786 18091293260
电子邮件:750898770@qq.com