压力表 安全阀招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-08 16:03:21
截止时间

2025-05-15 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-05-08 —
询价单编号
210009756951338

收货地区
湖北 武汉 武汉市东西湖区 革新大道310号武汉桃李面包有限公司,公司件放门卫

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

压力表 物料描述:无
杭州华科

3个
不送样

A1.jpg

A2.jpg

2

压力表 物料描述:无
红旗

4个
不送样

B1.jpg

B2.jpg

3

压力表 物料描述:无
杭州华科

1个
不送样

C2.jpg

C1.jpg

4

安全阀 物料描述:无

1个
不送样

2.jpg

1.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:

1200.8压力表1.20.4MPa2.5营非HCC1.6青岛海仝0psi18118738杭州华科MC华科仪表有限公司浙制01830119号lGG.1170.8压力表0.41.2MPa2006F329-331.61.6红旗®HONGQi红旗仪表有限公司No.HA73582518136ID0兴长堂9堂圣装2复川1//0.8111/不锈钢压力表0.4MPa1.21.62022F1086-33\杭州华科仪表有限公司No_20241144570熄数潮国他安全阀梅定排量TS401.C4酒13318k83道面积706.5m造时间2018052品编号A5126可证号XTSF700A2020力1.6MPa体构:CAC40HSH5120YSHTTAKESPMC