路灯工程 农村公益事业财政奖补招标公告(2025)
黄山市休宁县商山镇上黄村新农村至直充路段路灯工程
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
2
黄山市休宁县商山镇上黄村新农村至直充路段路灯工程
项目编号:
341022109N25040008
产权类型:
农村公益事业财政奖补项目
报名时间:
2025-05-08 10:37 至 2025-05-15 16:00
报名地点:
商山镇农村产权交易服务中心
交易时间:
2025-05-16 10:00
交易地点:
商山镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-05-08
产权信息
乡镇(街道):商山镇
村(社区):黄村村委会
组别:
登记日期: 2025-04-29
产权类型: 一事一议
建设单位:
预算总额: 65662.5元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:上黄村新农村至直充路段安装太阳能变杆灯75盏。该项目采取直接发包方式。
项目审批信息
项目审批表:
报名信息
报名时间: 2025-05-08 10:37 至 2025-05-15 16:00
报名地点:商山镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-05-16 10:00
联系人:程霖芳
交易地点:商山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13965515941
标段信息
标段编号:1
标段描述:上黄村新农村至直充路段安装太阳能变杆灯75盏。该项目采取直接发包方式。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 65662.5 元
交易方式: 招标
交易时间: 2025-05-16 10:00
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: