浙江风电电气及工具备件 接地碳刷 风力发电机组 交流电动机 多级清水离心泵 塞尺 沉桶式电动加脂泵招标公告(浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司2025)
【嘉兴风电电气及工具备件采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250508-000049
二、采购单名称:嘉兴风电电气及工具备件采购
三、报价截止时间:2025-05-12 16:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
六、采购执行人:王晨舰
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
接地碳刷\G:ES136-1\风力发电机组\H171-6.2MW\美尔森
1000646280
5
个
13%
2025-06-30
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
2
交流电动机\M2QA132S8/4A-WF1\4.4kW\400V\9.50A
1000641630
2
台
13%
2025-06-08
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
ABB
3
多级清水离心泵\MVI1605/6-1/25/E/3-400-50-2-WP
1000642146
1
台
13%
2025-07-31
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
威乐
4
塞尺\G:09405\0.01mm\进口
1000167978
30
把
13%
2025-12-31
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
世达
5
沉桶式电动加脂泵\WR68823/0-35MPa\国产
1000568896
3
件
13%
2025-12-31
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
万润达,管线5米,220V
6
组合式零件盒\C3#红460×300×170mm\PP
1000580705
300
个
13%
2025-12-31
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
英达斯贝克,深蓝色
7
熔断器\RS306-3-S1P\AC690V\1250A
1000638010
100
个
13%
2026-03-26
生产物资库
浙江浙能嘉兴海上风力发电有限公司
西熔
八、报价要求:允许部分报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (分项报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无