宣钢轧钢非标备件 剥壳机大滑轮装配 张力架轮 剥壳机拉丝轮装配 旋转供料器 纯锌陶瓷压线轴招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ48960920250506196 2025年5月河钢供应链月度集采-宣钢轧钢(棒线)非标备件项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-05-08 10:12:36
截止时间: 2025-05-12 10:12:36
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
剥壳机大滑轮装配 DXX-BKJ-01-00
5.0
套
13.0
2025-06-20 00:00:00
张力架轮 LST00002-026
30.0
套
13.0
2025-06-20 00:00:00
剥壳机拉丝轮装配(二) DXX-BKJ-04-00
60.0
套
13.0
2025-06-20 00:00:00
旋转供料器 B/G70 成套设备 45#
2.0
套
13.0
2025-06-26 00:00:00
底座 RE5F1-00
10.0
套
13.0
2025-06-20 00:00:00
纯锌陶瓷压线轴 WDCX-YXZ-1
1.0
套
13.0
2025-06-20 00:00:00
公告信息
详见公告文件
公告附件
询价单采购清单-20250507142029970.xlsx
2432237060485898250.pdf
及