重庆市质量检测 破产业务服务招标公告(重庆市长寿区葛兰镇人民政府2025)
项目编号:5001150093043932505080325
我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
中华村党群服务中心建设项目质量检测单位
采购人
重庆市长寿区葛兰镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(1,900,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
建设工程质量检测
服务内容
中华村党群服务中心建设项目质量检测
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同一周内完成
服务金额
¥10000.0元
金额说明
经领导研究按10000元价格包干
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-13 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市长寿区葛兰镇人民政府(13500359061)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-05-08 14.11.pdf
2025-05-08
长寿区葛兰镇中华村党群服务中心建设项目质量检测单位采购说明一、项目概况1.项目名称:长寿区葛兰镇中华村党群服务中心建设项目2.项目业主:重庆市长寿区葛兰镇人民政府3.建设地址:重庆市长寿区葛兰镇中华村二组4.主要建设内容及规模:占地面积210平方米,建筑面积约为480平方米,共计2层,房间12个,配套建设地坝、绿化、管网等附属设施5.总投资及资金来源:项目总投资估算190万元(含农用地转用),区财政补助60万元,镇、村两级自筹130万元二服务内容及期限签订合同一周内按现行质量规范要求完成质量检测三、资质要求需具备房屋检测资质四、服务费用检测费按照10000元价格包干五、选取方式择优+直选(联系人:杨老师联系电话:023-40811219)重庆市长寿区葛兰镇人民政府2025年5月8日扫描全能王创建