吸、送风机油站备件 O形橡胶密封圈招标公告(大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2025)
大唐国际张家口发电公司吸、送风机油站备件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00010355
二、采购单名称:大唐国际张家口发电公司吸、送风机油站备件询比采购
三、报价截止时间:2025-05-13 17:00
四、报价有效期:2025-08-12
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:韩红振
九、采购执行人联系方式:0311-89665513
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1.供应商须为大唐电子商务平台合格注册供应商,须具有履行合同的能力。 2.交货地点与交货日期以采购文件为准。 3.项目参与网站地址为:http://tang.cdt-ec.com/home/(大唐电子商务平台),供应商注册、缴费等问题详见平台下载中心。 4.提出异议接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务监督、投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 5.联系电话0311-66655813,联系邮箱hanhongzhen@cweme.com 6.更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
O形橡胶密封圈| 24*3 SJ|T10161.7|NBR|
200
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
2
O形橡胶密封圈|43*3.1-A-S-GB|T3452.1|FPM 4000|
200
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
3
O形橡胶密封圈|48*3 JB|T7757.2|FPM|
200
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
4
单向阀|RV-12-01.1|0 NPS1|2 GB|T2514||
5
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
5
弹性膜片|SAF27.5-16-2 Φ415|100||4TY0090
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
6
垫圈|DQG-14.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
7
垫圈|DQG-16.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
8
垫圈|DQG-18.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
9
垫圈|DQG-20.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
10
垫圈|DQG-22.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
11
垫圈|DQG-24.2 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
12
垫圈|DQG-27.4 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
13
垫圈|DQG-30.4 JB|T966||
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
14
冷却器|HEXS522-100-00|G1 1|2||
2
套
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
15
列管式冷油器|MUG-560DKⅡ W100-T-6||
2
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
16
梅花形弹性联轴节|MUG-560DKⅡ R28||
20
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
17
梅花形橡胶联轴器弹性块|YXHZ-B25 54*26*14|8瓣 GB5272-85|TPUR|GA6839C
20
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
18
梅花形橡胶联轴器弹性块|YXHZ-B25 65*28*18|6瓣 GB5272-85|TPUR|GA6839C
20
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
19
三通阀|KHB3K-G1-T-1112-01X DN20||
5
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
20
手动球阀|KHB-G1-1112-01X NPS1||
15
台
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
21
手动球阀|Q61F-40P DN15 GB|T32808||
20
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
22
手动球阀|Q61F-40P DN20 GB|T32808||
20
台
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
23
手动球阀|Q61F-40P DN25 GB|T32808||
20
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
24
手动球阀|Q61F-40P DN32 GB|T32808||
20
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
25
围带|100*20*10M||
5
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
26
围带|60*10*10000||
5
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
27
销钉|SAF27.5-16-2 M8*20||4TY0088
100
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
28
旋转阀节流阀|DV20-1||
5
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
29
旋转阀三通切换阀|CSQ—10L||
10
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
30
旋转阀旋钮式调节阀|DRV12-1-10|2||
10
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
31
液体过滤器|DFDKW60QLC25A1.1 GB|T17486||
2
套
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
32
液压溢流阀|DBDs10GM1015 GB|T14365||
10
套
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
33
液压溢流阀|MDBD56-1 DN20 JB|T10374||
10
台
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
34
液压站过滤器|FMNDW|HC60MDD25D1.0|-L220-MS||
4
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
35
液压站过滤器|MUG-560DKⅡ MZGL-140||
2
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
36
油封|YKK710-6-3200 200*230*25||
8
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
37
油封|YKK710-6-3200 225*255*25||
8
件
13%
2025-05-22
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
38
油管总成|FAF20-10.6-1 L800 GB|T10544||
10
套
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
39
油管总成|FAF20-10.6-1 L=1500||
10
套
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
40
油管总成|FAF20-10.6-1 L=500||
10
件
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
41
圆形铜垫片|26*18*3(定做) 退火处理|ZCuAl9FedNi4Mn2|
100
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
42
圆形铜垫片|29*22*2.5(定做) 退火处理|T1|
100
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
43
圆形铜垫片|31*18*2(定做) 退火处理|T1|
100
个
13%
2025-05-29
河北省,张家口市,宣化区 河子西乡朱家庄村沙岭子电厂物资部
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司
.
发布日期:2025-05-08