济南市生产安全典型事故警示教育片制作招标公告(济南市应急管理局2025)
政府购买服务竞争性评审项目公告
详细信息
一、项目基本信息:
项目名称:济南市应急管理局生产安全典型事故警示教育片制作项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37010000033000120250001
项目编号、标包:SDGPPS37010000033000120250001
二、项目金额(人民币,单位万元):20.0万元
三、购买服务内容:
本项目为生产安全典型事故警示教育片制作。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
(一)对服务提供方资质要求: (1)符合《山东省政府购买服务管理实施办法》的规定; (2)具有独立承担民事责任的能力; (3)具有独立、健全的财务管理、会计核算和资产管理制度; (4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)前三年内无重大违法记录,信用状况良好,未被列入严重违法失信名单; (6)符合国家有关政事分开、政社分开、政企分开的要求; (7)法律、法规规定要求的其他条件。 (8)本项目不接受联合体参加。 (二)应提交材料:(1)获取竞争性评审文件:凡有意参加本次采购的意向承接主体须在本公告第五条规定的时间内完成以下工作:将以下材料发送至邮箱(sdhx7287@163.com)并联系代理机构(0531-88256906)领取获取竞争性评审文件(工本费:人民币300元/份,售出不退,开户名称:山东鸿霄工程咨询有限公司,开户银行:渤海银行股份有限公司济南分行,银行账户:2049789609000183)。意向承接主体须提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(加盖公章);法定代表人证明或法定代表人授权委托书;意向承接主体的联系人及联系方式;工本费的电汇证明材料。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2025-05-09 00:00:00至2025-05-12 23:59:59(北京时间)。
2、地点: 济南市历下区解放东路3-1号金宇大厦805A
六、项目联系人及联系方式:
联系人:王学宁
联系方式:88256906