限位插头 连接电缆招标公告(深圳妈港仓码有限公司2025)



采购项目名称:
44143 IFM

采购项目编号:
CMPD202505071138110001

需求单位名称:
深圳妈港仓码有限公司

需求单位地址:
深圳市前海深港合作区南山街道临海大道59号海运中心口岸楼0214A房

采购方式:
询比采购

公告开始时间:
2025-05-08 17:06:33

公告截止时间:
2025-05-14 15:00:00

联系人:
邓娜

手机号:

\n" + "

\n" + "

名称\n" + "
规格型号\n" + "
标准\n" + "
材质\n" + "
证书\n" + "
数量\n" + "
单位\n" + "
备注

限位插头
名称:限位插头;型号:EVC515/4M,带线1进2出;品牌:IFM

8.0


连接电缆
名称:连接电缆;型号:EVC621\5M,Y型线,1进2出;品牌:IFM(易福门)

8.0


对射式光电开关发射装置
名称:对射式光电开关发射装置;型号:OGS 300;品牌:IFM

2.0


对射式光电开关接收装置
名称:对射式光电开关接收装置;型号:OGE 300;品牌:IFM

2.0


感应开关
名称:感应开关;型号:IIA2015-ABOA;规格:S15mm、V20-250VAC/DC、I:350mAAC100MADC;品牌:IFM-易福门;订货号:II0012;产地:德国

20.0


感应开关
名称:感应开关;型号:IIA2015-ABOA;规格:S15mm、V20-250VAC/DC、I:350mAAC100MADC;品牌:IFM-易福门;订货号:II0012;产地:德国

17.0


\n" + "