四川相机、光源自动控制装置招标公告(中国航发四川燃气涡轮研究院2025)
公告类型:评审确认 发布时间: 2025-04-30 17:51:18 截止时间:2025-05-12
统一信息编码:HLJGGG20250430402
项目编号:GYL-2025-0190
专业领域:动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
1.采购内容: 相机、光源自动控制装置采购 2.响应单位资格要求 a)营业执照/事业单位法人证书;以“天眼查”为准:注册资金实缴金额不得为0,社保人数不得为0,如有线上信息更新不及时请提供工商证明; b)GB质量体系认证证书,证书范围覆盖本产品; c)供应商具备光学设计、控制系统集成能力,并提供能力证明材料; d)未被列入中国航发集团或中国航发四川燃气涡轮研究院不良供应商名录。(不用提供证明) 注:如涉及到的需要提供GJB质量管理体系、保密证书、装备承制资格证书、科研生产许可证4种证书的项目,我院合格供应商报名时无需再次提供,但需在资质信息一览表内填写相应证书内容;非合格供应商需派专人当面递送或通过邮政EMS快递。 3.对接时间、地点 2025-05-12,请在此日期前完成线下对接报名,并按第2条资格要求填写资质信息一览表(见附件),加盖公章后将相关证明材料寄送至采购单位。 4.邀请投标文件发放时间、地点、方式: 2025-05-19,中国航发四川燃气涡轮研究院,自取或邮寄,具体日期视公开寻源情况而定。 5.响应截止时间及地点 2025-05-26,中国航发四川燃气涡轮研究院。 6.评审时间、地点 2025-05-27之后,中国航发四川燃气涡轮研究院; 说明:第4、5、6项的具体时间以邀请投标文件为准。 7.采购单位名称、地址、邮政编码、联系人、电话、传真等: 单位名称:中国航发四川燃气涡轮研究院 地址:四川省成都市新都区学府路999号 邮政编码:610500 业务对接联系人:王红 13608125053
(公开)xxx有限公司资质信息一览表.doc