渔业宣传册设计制作招标公告(威海市海洋发展局2025)
威海市海洋发展局(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:威海渔业宣传册设计制作
购买服务计划项目编码:SDGPPS37100000070600120250002
项目编号、标包:SDGPPS37100000070600120250002
二、项目金额(人民币):
10(万元)
三、购买服务内容:
威海渔业宣传册设计制作
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
资格要求: 1、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力; 2、治理结构健全,内部管理和监督制度完善; 3、具有独立、健全的财务管理、会计核算和资产管理制度; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录; 5、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力; 6、参加政府采购活动近 3 年内在经营活动中没有重大违法记录; 7、本项目不接受有严重违法失信行为的承接主体投标; 8、符合国家有关政事分开、政社分开、政企分开的要求; 9、法律、行政法规及竞争性评审文件规定的其他要求; 10、本项目不接受联合体投标。 获取竞争性评审文件时间、地点和方式: 1、时间:2025年5月8日至2025年5月12日 9:00-11:30,14:00-17:00(节假日除外) 2、地点:海逸恒安项目管理有限公司项目部(威海市海滨北路20号五楼) 3、方式:人民币150元/份,现金或转帐,竞争性评审文件售后不退; 4、凡有意参加本次采购活动的意向承接主体必须在2025年5月12日17时00分(北京时间)前在采购代理机构处登记、报名、获取评审文件。请按照以下方式获取评审文件,电子邮箱报名:请将营业执照扫描件、项目名称、项目编号、单位名称、项目联系人、联系电话及标书费转账回单发送至whfgs@sdhyha.com(开户名称:海逸恒安项目管理有限公司威海分公司,开户银行:中国建设银行威海分行,账号:37001706708050158537),意向承接主体未按上述要求登记报名导致无法参与评审的,由意向承接主体自行承担相应后果和责任。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2025-05-08 00:00:00 00:00:00 00:00:00至2025-05-12 23:59:59 23:59:59 23:59:59(北京时间)。
2、地点:海逸恒安项目管理有限公司项目部(威海市海滨北路20号五楼)
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:田蓉蓉
2、联系方式:0631-5195661