更换水表及安装 重新安装水表 泵房加装水表招标公告(2025)



更换水表及安装项目项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:更换水表及安装项目
项目编号:XJYGCG-XJ-202501606
项目联系人及联系方式:牛常武15532280001
报价起止时间:2025-05-09 09:00 - 2025-05-10 09:00
采购单位:北京新疆大厦
供应商基本要求:服从甲方工作安排,水表质量可靠
供应商资质要求:水表型号DN32一块,嘉宾楼泵房加装水表DN100二块,DN80一块
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

更换水表及安装项目
项目总价6000元,贵宾楼室外井内重新安装水表,水表型号DN32一块,嘉宾楼泵房加装水表DN100二块,DN80一块
1.0
6000.0

买家留言:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日
送货期限:成交3天后安装
送货地址:北京市 海淀区 三里河路七号北京新疆大厦
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

更换水表及安装项目
贵宾楼室外井内重新安装水表,水表型号DN32一块,嘉宾楼泵房加装水表DN100二块,DN80一块

附件

水表.jpg