联轴器 膜片联轴器 盘车扳手 联轴器膜片招标公告(中国船舶集团有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+065联轴器的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
288220
联轴器
批
2025-07-01
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
报价截止时间:2025-05-12 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
QCZ24065纯碱采购清单(机械)-联轴器.xlsx
采购清单(机械+备件)
用户名称
工作令号
QCZ24065
下单日期
2025-05-07
项目名称
机组号
00
编制
项目经理
采购人员
2025-05-07
2025-05-07
备注
序号
物料编码
物料名称
规格参数
数量
单位
材质
其它要求
位号
生产厂家
供货日期
备注
使用阶段
1
0106010120001
膜片联轴器 TDF
630系列 145-350-160
1
件
2025-07-01 00:00:00
机组成套
2
0106010180099
膜片联轴器 TDF
齿轮箱-电机 200-350-240
1
件
2025-07-01 00:00:00
机组成套
3
9906050010001
盘车扳手
通用型
1
件
2025-07-01 00:00:00
随机发货
4
0106990020001
联轴器膜片
详见其它要求
2
套
两台联轴器各一整套,仅供膜片不需要中间段
2025-07-01 00:00:00
备件
随机发货
5
0106990100001
联轴器螺栓
详见其它要求
2
套
两台联轴器各一整套
2025-07-01 00:00:00
备件
随机发货