集装箱进口大麦代理服务招标公告(粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司2025)
询比采购公告
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司根据生产需要,2025年5月—2026年4月南通5000吨集装箱进口大麦代理服务进行询比采购,欢迎符合资质要求的公司参加报价,请报价人仔细阅读本询比采购文件,如未提出书面质疑,业主公司即视为报价人已充分理解本询比采购文件的全部内容,并准备做出实质性响应。
1.询比采购项目名称:2025年5月—2026年4月南通5000吨集装箱进口大麦代理服务
2.询价合同期限:2025 年5月日至2026年4月
3.报价人资格要求:
有效的营业执照复印件并加盖公章,经营范围国际国内货运代理。
4.本次询比采购不接受联合体报价。
5.公告及发放询比采购文件时间:2025 年5月9日9:00时- 2025年5月13日9:00时。
收、发询比采购文件地点:宝应县宝翔西路188号
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司询比采购工作小组
6.发布公告的媒介:本次询比采购公告同时在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、中国招标信息网( https://www.chinabidding.com.cn/ )发布
7.询价文件以邮件或纸质版形式发放,收、发文件地点:扬州市宝应县宝翔西路188号,粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司询比采购工作小组。
8.标务联系人:厉成, 联系电话:15895760290,邮箱:licheng@gdhyst.com
业务咨询: 盛维丽 ,联系电话: 18752759993 ,邮箱: shengweili@gdhyst.com
9.报价文件提交截止时间:2025年5月16日9:00时止。
10.时间: 2025年5月16日9:00时评审。
11.评审地点:粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司评标会议室
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司
2025年5月9日
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司根据生产需要,2025年5月—2026年4月南通5000吨集装箱进口大麦代理服务进行询比采购,欢迎符合资质要求的公司参加报价,请报价人仔细阅读本询比采购文件,如未提出书面质疑,业主公司即视为报价人已充分理解本询比采购文件的全部内容,并准备做出实质性响应。
1.询比采购项目名称:2025年5月—2026年4月南通5000吨集装箱进口大麦代理服务
2.询价合同期限:2025 年5月日至2026年4月
3.报价人资格要求:
有效的营业执照复印件并加盖公章,经营范围国际国内货运代理。
4.本次询比采购不接受联合体报价。
5.公告及发放询比采购文件时间:2025 年5月9日9:00时- 2025年5月13日9:00时。
收、发询比采购文件地点:宝应县宝翔西路188号
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司询比采购工作小组
6.发布公告的媒介:本次询比采购公告同时在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、中国招标信息网( https://www.chinabidding.com.cn/ )发布
7.询价文件以邮件或纸质版形式发放,收、发文件地点:扬州市宝应县宝翔西路188号,粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司询比采购工作小组。
8.标务联系人:厉成, 联系电话:15895760290,邮箱:licheng@gdhyst.com
业务咨询: 盛维丽 ,联系电话: 18752759993 ,邮箱: shengweili@gdhyst.com
9.报价文件提交截止时间:2025年5月16日9:00时止。
10.时间: 2025年5月16日9:00时评审。
11.评审地点:粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司评标会议室
粤海永顺泰(宝应)麦芽有限公司
2025年5月9日