山西火烧板 路牙石 外墙蘑菇石 花岗岩火烧板 地板砖招标公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250501531
二、询价书名称:中煤昔阳公司火烧板、路牙石等采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-05-09 11:37:44(北京时间)
报价截止时间:2025-05-14 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-14 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张弛
联系电话:0351-7872923
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-05-09 11:37:44
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050410000473
外墙蘑菇石|600mm×300mm|灰

100.0
13
2025-05-25 00:00:00

050404902595
花岗岩火烧板|600mm ×300mm×30mm|芝麻灰

500.0
13
2025-05-25 00:00:00

050404902596
路牙石|700mm×200mm×100mm|花岗岩

160.0
13
2025-05-25 00:00:00

050410002475
地板砖|300mm×300mm|白色

500.0
13
2025-05-25 00:00:00