电梯维修招标公告(建湖县水利局2025)
建湖县水利局电梯维修项目
距活动结束还剩
00
天
00
时
00
分
00
秒
预算金额:
50000元
保证金额:
0
元
报名费:
100.00元
项目编号
JSTX-ZB2025-075
报名开始时间
2025-05-06 15:30:00
报名截止日期
2025-05-08 17:00:00
项目介绍
建湖县水利局电梯维修项目
发布时间 2025-05-06
一、根据相关法律法规
,江苏腾信招标有限公司受
建湖县水利局
的委托,对
建湖县水利局电梯维修项目
进行公开招标,
欢迎自愿参加并具有相应资质和实力的单位参加投标。
二、项目概况:
1.采购单位:
建湖县水利局
;
2.项目名称:
建湖县水利局电梯维修项目
;
3.项目编号:
JSTX-ZB2025-075;
4.标段划分:
一个标段;
5.资
金来源:
已落实
;
6.项目内容:
对
建湖县水利局电梯
进行
维修
,详见招标文件要求
;
7.项目地点:
采购人指定地点;
8.合同履行期限:
合同签订后
7日内完成维修并通过验收
;
9.
预算价:本项目预算价
5万元
,高于该预算价的作无效标论处;
三、
投标申请人资格要求:
A、投标人应当具备下列一般条件:
1
、
具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照);
2
、
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3、
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次政府采购活动前
3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)(格式见招标文件);
4
、未被
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
5
、法律、行政法规规定的其他条件:无。
B、投标人应当具备下列其他条件:
1、投标申请人必须为中国境内注册具有相关经营范围
的
供应商
;
2、
采购人不接受联合体投标,具有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理或被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人
的两个及两个以上法人不得同时投标,否则均按无效标处理。
四、报名程序:
公告发布后,凡具备以上主要资格条件,
自愿参加本项目投标的单位派代表须携带投标人参与投标确认函、法人授权委托书以及本人身份证复印件于
2025年
5
月
8
日
17:00时
前到江苏腾信招标有限公司获取文件
(标书工本费
1
00元,未参与投标报名的,其投标文件将不予接受)
。
五、招标文件发放
发放时间:自招标公告公布之日起至投标截止时间止。
发放方式:现场获取或微信获取
:
18021804466
。
六、投标文件递交
投标文件递交截止时间及地点
:
2025年
5
月
9
日
15:00
递交地点:
建湖县水利局三楼会议室
开标时间
:
2025年
5
月
9
日
15:00
七、
评标办法:
“最低评标价法”,详见招标文件。
八、其他
本招标公告在本公告在江苏腾信招标有限公司官方平台发布(网址:
。
九、联系事项:
采购人:
建湖县水利局
采购单位联系人:
张先生
联系电话:
19816153356
代理机构:江苏腾信招标有限公司
代理机构联系人:王女士
联系电话:
18021804466
建湖县水利局
2025年
5
月
6
日