惠东县灯光篮球场照明工程招标公告(惠东县平山第二中学2025)



工程造价咨询

关于为【惠东县平山第二中学灯光篮球场照明工程采购预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-05-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县平山第二中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠东县平山第二中学

采购项目名称

惠东县平山第二中学灯光篮球场照明工程采购预算审核服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413234566871382505090931

项目规模

投资额(¥90,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

为惠东县平山第二中学灯光篮球场照明工程提供预算审核服务,工程地点为平山第二中学校园内篮球场,为篮球场安装5套灯光系统,总投资额约9.0万元。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

中选单位中选后2个工作日内与选取人签订合同,合同签订后15个工作日内提供合格的成果文件。

服务金额

¥1,000.00元

金额说明

按照粤价函【2011】742号文及市场调节价,暂定服务费为1000元,作为最终签订合同价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



需回避机构

惠州弘辉工程管理有限公司

回避原因

该单位为本项目预算编制单位。

截止报名时间

2025-05-13 17:30

业主单位咨询电话

惠东县平山第二中学 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县政务服务中心 2025-05-09