新疆地板砖 卫生间隔断 电缆 淋浴 小便器 卫生间砌砖 坐便器 洗漱盆招标公告(新疆生产建设兵团交通建设有限公司2025)
招标编号: CGRW-2025-005049
项目名称: G217线53团-图木舒克公路(第三合同段)(工程施工)
发布日期: 2025-05-09 10:52:18.0
联系人: 范耀宗
联系电话: 13141750006
截止时间: 2025-05-16 11:36:51.0
询价公告
我单位施工的新疆生产建设兵团交通建设有限公司G217线53团-图木舒克公路第三合同段场站、驻地建设打包箱房、彩钢板房采购相关事宜(详见报价单明细),现公开询价。
1、项目概况:项目合同工期为730日历天,本次采购见划分及预估数量详见下表:
序号
材料名称
暂定数量
计量单位
备注
1
75K式房
939.10
平方米
该单价包含材料费、制作安装、运输、吊顶、附件、五金、税金等为完成本工序所需的明示及暗示的全部费用。
2
75T式房
80.76
平方米
3
电配+走水
743.82
平方米
4
地板砖
361.17
平方米
5
卫生间隔断
8
个
6
70电缆
210
米
7
50电缆
400
米
8
钢筋棚顶棚
2585.34
平方米
9
钢筋棚侧墙
1434.18
平方米
10
淋浴
21
套
11
小便器
4
个
12
卫生间砌砖
5.87
立方米
13
三连脸盆
8
个
14
二连脸盆
1
个
15
坐便器
10
个
16
洗漱盆
10
个
17
套间隔断
80
平方米
2、各潜在报价单位均按含税价报价,税点为13%,综合限价为988482.06元。
3、评标办法:本次报价为综合报价,各潜在投标人报价,必须包含招标人要求的所有工作内容。招标人有权对投标人的报价提出疑问,投标人必须进行解答,否则招标人可对该投标人进行废标处理。
4、报价人必须在(第十一师国有企业招标采购平台)按照本网站发布的报价单模板进行报价,截止时间以第十一师国有企业招标采购平台公示时间为准,在报价过程中有任何问题可以随时与询价人联系(联系电话:15688130665)。