浙江省办公用品 打印机 办公线材 移动硬盘招标公告(浙江省体育彩票管理中心2025)
浙江省本级 | null
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025050877450995项目联系人及联系方式:闵霞0571-85063159
报价起止时间:2025-05-15 11:30 -2025-05-16 11:30
采购单位:浙江省体育彩票管理中心(本级)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
降价幅度:100.00元
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
标签机/条码打印机
核心参数要求:商品类目: 标签机/条码打印机; 次要参数要求:硕方:LP5125BT;
1件
277.00
硕方/supvan
办公线材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 次要参数要求:得力:详见附件;
1件
2405.79
得力/deli
移动硬盘
核心参数要求:商品类目: 移动硬盘; 次要参数要求:西部数据:4T;
1块
850.00
西部数据/wd
买家留言:-
附件:2025年第二季度办公用品采购(汇总).xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 上城区 南星街道 复兴路397号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、供应商在供货时请提供响应货物的正规进货凭证,所有商品供货必须是正规渠道,采购途径为厂家或者厂家正规的经销商,不得通过拼多多、淘宝、1688等一些网上平台采购供货。2、供应商必须按照清单所要求的品牌、型号、相应的平台链接及参考图片供货。3、供应商不得随意报价,中标后不得放弃结果,否则上报政采云进行处罚.4、中标供应商所提供的所有商品必须为原厂正品,生产日期为:近3个月内,质保期为1年。5、合同签订生效后7日内将货送至采购单位。
序号
物品名称
品牌
型号
数量
单位
单价
金额(元)
备注(政采云等网站的相关链接)
1
办公室
双面胶
得力
YC127-12A
10
卷
4
40
https://www.zcygov.cn/items/2544910515839549?searchType=1&searchTraceId=57c2124a-e9f1-4cff-a3e1-64566994183d&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.3edafdf0231511f0bae7a90f1dd4af9b&skuId=2544910515844266
2
点点胶
晨光
AJD74702
10
个
4
40
https://www.zcygov.cn/items/2528702567560812?searchType=1&searchTraceId=243e7a20-7daa-4128-8400-0efef6cea672&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.61f97870231511f0bac5659fca85210b&skuId=2528702567560040
3
电池
金霸王
7号/5号各40节
80
节
2.3
184
https://www.zcygov.cn/items/2534498542039123?searchType=1&searchTraceId=fe1292ae-e91d-4b1a-8dd8-976fdc13579d&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.79b3b070231511f0ab8c1d10e6d58b10&skuId=2534498542040843
4
扩展坞
绿联
HDMI款9合1
2
个
179
358
https://www.zcygov.cn/items/2516272328226186?searchType=1&searchTraceId=f3942fa7-8c30-442a-a079-a8d0f1736f69&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.f0f5bd00231411f0b394abb0ab16f81e&skuId=2516272328225374
5
充电宝(访客借用)
倍思
PPJP311 10000毫安
2
个
92
184
https://www.zcygov.cn/items/2547979840397682?searchType=1&searchTraceId=865d0699-ec2a-4451-8065-401b727cd439&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.2d370ac0231611f0b2e67d6c500dccac&skuId=2547979840399224
6
红色中性笔
晨光
GP1008
21
盒
2
42
https://www.zcygov.cn/items/2536182018220199?searchType=1&searchTraceId=ab597f30-0e3a-464f-8f1d-c7cce7771c38&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.c9432980231611f0b783d1acc6896ea8&skuId=2536182018225556
7
订书机
得力
0221
10
个
9
90
8
公关部
移动硬盘
西部数据
4T
1
个
850
850
https://www.zcygov.cn/items/2506084078592434?searchType=1&searchTraceId=c8b8d2b0-38d4-4ff4-8877-195ea6d98e29&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.3fa07320219c11f0936e8da8e60b45be&skuId=2506084078596701
9
USB扩展坞
绿联
4口
1
个
49
49
https://www.zcygov.cn/items/2512498176041264?searchType=1&searchTraceId=250ab006-59f4-4f69-8bd3-19e9730c16db&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.02c2fa80219d11f0ae5b2352c51ad0e3&skuId=2512498176046818
10
双强力夹(红色)
得力
64511,或其他
5
箱
120
600
11
双强力夹(蓝色)
得力
5302ES,或其他
5
箱
120
600
12
渠道部
美工刀
晨光
ASS91491
2
把
3.2
6.4
https://www.zcygov.cn/items/1969743511073091?utm=a0004.eevees-search.SearchResultBottom.1.dbd4fe2020af11f0a542b9b914065950&skuId=1969743511040566
13
钢笔
得力
S668EF
2
支
23.71
47.42
https://www.zcygov.cn/items/2536382136856699?utm=a0004.3d54c815.ItemDetailPage.3.48979f6020ae11f0b41f0f09980e644c&skuId=2536382136856777
14
钢笔墨水
晨光
AICW9001 黑色
2
瓶
4.5
9
https://www.zcygov.cn/items/2506128169119842?searchType=1&searchTraceId=4ce827ea-ab7e-445a-8b23-d19dc86618d2&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.e135d5a020b011f0b56395496953dc5e&skuId=2506128169116487
15
U盘
闪迪
CZ73 128G
1
个
59.9
59.9
https://www.zcygov.cn/items/2511833211085326?searchType=1&searchTraceId=f1c673f7-2eb9-42b7-9ffe-2038c851416c&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.773ef0d020ad11f0b05bd9cb7a5b4692&skuId=2511833211086474
16
订书钉
晨光
ABS92616
3
盒
1
3
17
游戏部
黑色水笔
晨光
GP1008 0.5mm
36
支
2
72
https://www.zcygov.cn/items/1769322553147842?searchType=1&searchTraceId=24c5f2db-e285-4ca3-9cc5-50fc2f865102&utm=a0004.eevees-search.goods_card.goods_detail.9ab01540bc3e11ef91e83b649c5a1c9d
18
宽胶带
得力
30323宽6CM,或其它
3
卷
5.8
17.4
19
技术部
通信线缆标签打印机
硕方
LP5125BT
1
个
277
277
https://detail.tmall.com/item.htm?detail_redpacket_pop=true&id=617644995486<k2=1745483638947dxy6jhaj6dak6lvq1q7ql&ns=1&pisk=gInoeKZn04z7o_RYkmZWSf39L0TxouZQPXIL9kFeuSPf2yPpPX4n9jaE2uH-iWlttJn-vD0fxAMI2LZpFuM7AkR96hKnFYZBMhHzLDq40J2MvgPzTuZ4zt9vDhKtFx2GjzJDXDK5UA2P8MlUzr74eSyPTgSynryTLkSz8g7VgSN4Y_zULxr4QJXzYJzPgZy_QTWzUWWVuSwUYWlUYK44GJluTTPZY2o2GxsLebFlsjyur5kzaYH-0G45PYFcYMomoWPwXSjFYm2rhGsFDGYL_VN8W5l2Dgqn3Jc0W4AGqXDEC2zmx_J-_junT-gXtwVi8Y3sczBFzxm3ZPozoHvtIu2ETy0XsGeu2q4iq49CgYlTZVrSpOA-nP005-zVKar-WAnQ70-l1SU_Kj4trCjo_grduNuZDMw2pm7CRzybn5eIwRvc23AhSKvc52azhRV9nKbCRzybn5pDnNOQz-wg6&priceTId=2147828917454831209417572e1bb9&query=%E6%9C%BA%E6%88%BF%E6%A0%87%E7%AD%BE%E6%89%93%E5%8D%B0%E6%9C%BA&skuId=4355553997283&spm=a21n57.1.hoverItem.4&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%221c3ad7bec77f49f37cb415b8550a9574%22%7D&xxc=ad_ztc
20
回形针
得力
糖果色0038-A
1
筒
3.67
3.67
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=6&detail_redpacket_pop=true&id=723115890580<k2=1745718839094942t1uoa94tg0amo9ckzh&ns=1&pisk=gfOEU1ApwXhU3GSdKC1z3761b05pi_ojTQs5rUYlRMjhAUblahxSJMTov3RPjUpIJTiLzydw07NIvvLua_1ocmGjGeQdw_mju_MIByQ5rwbuVwfMS__rTcM_feLdwg2kBeDwJz5s1k4lrg0Nsa7lq_X3KR4GXawhq3jhIlbVk_fkqM4GjwQR-Jbhxl0NoaNh-9b3SfbRuujkq_0wSGQlZaxlZbtyZBPNY905sRvR-c21CiYhb7V4kwWHHjITZ7AN8F72-8FuZC7FKCYqqEL5dLYAHBTja5CBudfGzQ30UgW2EB1MtcccBTvyqNpt48S2Ee9v_OauKFRPYtAhQzPHS6QkqTJt0S_FOdW2Tp38jexfYKfpProB7tJNHNXgzJfBhEORnBcUDG6AzhWXLmPemgzY2Nx2ZQLWc8WhWNSj7VS-lBQ3eTcDZ8eRIVQNcqu4e8BhWNSj7Vy8eOxA7igqu&priceTId=215046a917457187671138377e1397&query=%E5%9B%9E%E5%BD%A2%E9%92%88&spm=a21n57.1.hoverItem.34&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22bf50e034b474c9e7cc8c108acd896694%22%7D&xxc=taobaoSearch&skuId=5028493569442
3532.79