山东路面切割机招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-09 09:31:23
截止时间
2025-05-10 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-05-09 —
询价单编号
210009807901083
收货地区
山东 滨州 惠民县 辛店镇246省道孔家村路段路东京博第61加油站东150米综合场站
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
路面切割机 物料描述:柴油,电启动,安装500的锯片,如图所示,带机油、三角带、锯片等必需品
500型
1台
不送样
路面切割机.PNG
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
切割深度18可装锯片:350-500MM切割速度:大品牌值得信赖CCTV39-46M/H央视频道展播品牌水箱容量:专业路面机械30L浩创机械有限公司ineryco.,Aochiuong整机重量:约100KG柰畲杨字浩体天R海创最量乐品元中400代区尚为保障运输安全,原机出厂不含油500型惠利款186柴油功率:6.6KW质保一年浩创机械ICCTV央视频道展播品牌大品牌值得信赖HAOCHUANGMECHANICAL60883淬火刀轴永不变形贴边切割可切马路牙电启动不费力改装刻纹+200元轮胎挡板助挡飞溅送工具箱*1机油*2三角带*3油门线*1启动钥匙*1400锯片*2