山东空压机配件 空气滤芯招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-09 15:30:20
截止时间

2025-05-11 09:59:59

期望收货期
2025-05-12 — 2025-07-31
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-09 — 2025-07-31
询价单编号
210009789211372

收货地区
山西 吕梁 吕梁市离石区 枣林乡刘家舍窠村吕梁山水水泥有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2100100244
温度传感器(PMVF160-41/6-II) 物料描述:1:吕梁山水水泥有限公司,山西省吕梁市离石区枣林乡刘家舍窠村吕梁山水水泥有限公司,型号确认人:韩利峰(18635814710),收货人:贺朝政(15388587721)
开山,
DD-QW-65-01B
1件
不送样

2
2100101741
空气滤芯 物料描述:1:吕梁山水水泥有限公司,山西省吕梁市离石区枣林乡刘家舍窠村吕梁山水水泥有限公司,型号确认人:韩利峰(18635814710),收货人:贺朝政(15388587721)
开山,
132-ES25610
8个
不送样

3
2100101742
油分芯 物料描述:1:吕梁山水水泥有限公司,山西省吕梁市离石区枣林乡刘家舍窠村吕梁山水水泥有限公司,型号确认人:韩利峰(18635814710),收货人:贺朝政(15388587721)
开山,
132-ES12270
4个
不送样

4
2100101743
油滤器芯 物料描述:1:吕梁山水水泥有限公司,山西省吕梁市离石区枣林乡刘家舍窠村吕梁山水水泥有限公司,型号确认人:韩利峰(18635814710),收货人:贺朝政(15388587721)
开山,
5377331800
8个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。