五金轴承螺钉招标公告(赣州虹飞钨钼材料有限公司2025)
五金轴承螺钉等 接受报价中
物资信息
行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件
1
带两面防尘盖深沟球轴承6308-2RZ
10 GP
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司
收货地址:江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
收货人:梁春英-15979732923
2025-04-30 00:00:00
2
内六角圆柱头螺钉M6*16
300 EA
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司
收货地址:江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
收货人:梁春英-15979732923
2025-04-29 00:00:00
采购要求
采购员:
高聪
截止时间:
2025-05-08 11:34:34
报价类型:
混合
报价要求:
无
报价币种:
人民币
询价类型:
直接下单
付款方式1:
付款期限:
付款方式2:
付款比例2:
对供应商要求:
无
附件文档:
是否限制报价涨价:
不限
备注:
报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
详细
联系方式
联系人:
高聪
联系电话:
18779090703
邮件地址: