江苏C30商砼招标公告(江苏方强农场集团有限公司2025)
编号:FQNC20250507-4
江苏方强农场集团有限公司 就C30商砼 项目进行询价采购,诚邀符合相关资格条件的报价人(供应商)前来报价。
一、项目基本情况
项目名称:C30商砼(非泵送,约190立方米)
预 算:人民币62700.00元
最高限价:330.00元/立方米
采购需求:详见询价文件
二、供应商资格要求:
1、必须是中华人民共和国境内注册的独立法人,持有合法有效的营业执照。
2、具有生产资质。
3、被"信用中国"网站()、"中国政府采购网"(www.ccgp.gov.cn) 等网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本项目采购活动。
4、未处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产等状态。
5、具有直接、控股管理关系,或法定代表人(负责人)为同一人的两个及两个以上法人不得同时参与,否则均做无效响应处理。
6、报价人没有被国家、江苏省省级有关部门及盐城市级有关部门暂停招投标或市场准入资格且在公示处罚期内。
7、本项目不接受联合体报价。
8、本项目不接受分包、转包。
9、法律、法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2025年5 月9 日至2025年5月14 日
地点:江苏方强农场集团有限公司
方式:免费领取或电子文档传输
提醒:必须从采购人处获取询价文件,否则采购人有权否决响应文件。
有关本次采购的事项若存在变动和修改,敬请自行及时关注发布的信息更正公告(网址:https://bmxwitcpdh.cloudpages.cn/home) 。
四、响应文件提交
截止时间:2025年5月15日15时45 分(北京时间)
地点:江苏方强农场集团有限公司法务部
五、开启
时间:2025年5月15日15时45 分(北京时间)
地点:江苏方强农场集团有限公司开标室
六、监督电话 0515-83452096
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、采购人信息
名称:江苏方强农场集团有限公司
地址:盐城市大丰区一里河方强农场
联系人:徐主任 15295363007
江苏方强农场集团有限公司
2025年5月9日