阀门 电动减压阀 安全阀 疏水阀 过滤器 截止阀招标公告(湘潭电化科技股份有限公司2025)


采购商:湘潭电化科技股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-09 11:26:09
截止时间

2025-05-12 09:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-05-09 — 2025-06-30
询价单编号
210009798540257

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

电动减压阀 物料描述:

1个
不送样

2

安全阀 物料描述:

A68Y-40
1个
不送样

3

疏水阀 物料描述:

CS41H-40P
4个
不送样

4

过滤器 物料描述:

GL61H-40,100目
4个
不送样

5

截止阀 物料描述:

J61H-40
20个
不送样

6

截止阀 物料描述:

J61H-40
6个
不送样

7

截止阀 物料描述:

J41H-40
1个
不送样

8

截止阀 物料描述:

J61H-40
3个
不送样

9

截止阀 物料描述:

J41H-40
2个
不送样

10

截止阀 物料描述:

J41H-40
1个
不送样

11

电动减压阀 物料描述:

2个
不送样

12

安全阀 物料描述:

A48Y-16C
2个
不送样

13

截止阀 物料描述:

J41H-16C
4个
不送样

14

截止阀 物料描述:

J41H-16C
5个
不送样

15

止回阀 物料描述:

H44H-16C
1个
不送样

16

截止阀 物料描述:

J41H-16C
1个
不送样

17

疏水阀 物料描述:

CS41H-16C
10个
不送样

18

过滤器 物料描述:

GL61H-16C100
10个
不送样

19

截止阀 物料描述:

J61H-16C
30个
不送样

20

截止阀 物料描述:

J61H-16C
4个
不送样

21

过滤器 物料描述:

GL61H-16C 100
18个
不送样

22

截止阀 物料描述:

J61H-16C
52个
不送样

23

截止阀 物料描述:

J61H-16C
8个
不送样

24

电动减压阀 物料描述:

2个
不送样

25

截止阀 物料描述:

J41H-40
2个
不送样

26

截止阀 物料描述:

J41H-40
4个
不送样

27

截止阀 物料描述:

J41H-16C
2个
不送样

28

截止阀 物料描述:

J41H-16C
2个
不送样

29

截止阀 物料描述:

J41H-16C
6个
不送样

30

截止阀 物料描述:

J41H-16C
5个
不送样

31

截止阀 物料描述:

J41H-16C
1个
不送样

32

截止阀 物料描述:

J41H-16C
2个
不送样

33

截止阀 物料描述:

J41H-16C
2个
不送样

34

截止阀 物料描述:

J41H-16C
2个
不送样

35

疏水阀 物料描述:

CS41H-40P
3个
不送样

36

过滤器 物料描述:

GL61H-40 100
3个
不送样

37

截止阀 物料描述:

J61H-40
12个
不送样

38

截止阀 物料描述:

J61H-40
4个
不送样

39

疏水阀 物料描述:

CS41H-16C
18个
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: