涂印主机配件 印刷机招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)


采购商:昇兴集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-09 10:38:50
截止时间

2025-05-23 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-09 — 2025-06-08
询价单编号
210009758171251

收货地区
山东 德州 德州市德城区 袁桥镇经二路以东,经三路以西,纬九路以北,迪米特公司以南

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
50050946
前档附件轴,ME64203110S 物料描述:ME64203110S

P452印刷机
24PCS
不送样

2
50056947
链扣,5分非标半扣 物料描述:5分非标半扣

24PCS
不送样

3
50056950
前档链条,RS50-1-RP-U,长度3.048m(5分链条)进口 物料描述:RS50-1-RP-U,长度3.048m(5分链条)进口
椿本
印刷机用
10PCS
不送样

4
50056959
链扣,5分单排全扣 物料描述:5分单排全扣

24PCS
不送样

5
50057001
链条,KCZ1-RSC60A45RE 物料描述:KCZ1-RSC60A45RE 或者 RS60-1-RP10ft.3.048m 160Links

KCZ1-RSC60A45RE 或者 RS60-1-RP10ft.3.048m 160Links
10PCS
不送样

6
50058159
彩印主机咬牙弹簧固定铜套,MC21100520S 物料描述:MC21100520S

CC六色主机
6PCS
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: